+7 927-030-4999

Стеклопакеты Stis

Стеклопакеты Stis

Стеклопакеты Stis

Любой человек, совершая покупки, хочет найти товар хорошего качества, но по приемлемой цене. Если и вы придерживаетесь такого принципа, тогда стеклопакеты Stis для вас идеальный вариант.

Пластиковые окна Stis сохраняют тепло

Какой бы бренд вы ни выбрали, помните – 40% тепла «утекает» из помещения через окна. Только представьте, какие будут цифры при некачественном стеклопакете!

Если не хотите топить улицу, остановите свой выбор на бренде Stis. Помните, скупой платит дважды. Лучше один вложиться в качество, чем выбрасывать деньги на ветер, покупая окна ПВХ неизвестных марок.

Почему выбирают стеклопакеты компании Stis?

Stis – один из крупнейших производителей стеклопакетов. Геолокация – Россия и страны Европы. На отечественном рынке появился в 2006-м году.

Благодаря новейшим технологиям, применяемым на заводе, инженеры смогли предложить нам уникальный продукт. Стеклопакеты Stis долговечны. Они соответствуют мировым стандартам, быстро адаптируются под новые требования клиентов. Маркетологи усиленно изучают потребности рынка, поэтому постоянно разрабатывают новые продукты.

Теплопакеты. Отличия от стеклопакетов

В основе бренда – теклопакеты. Это необычная технология: в 2-х камерных стеклопакетах используется низкоэмиссионное стекло. Этот материал поглощает и излучает тепловую энергию. Поверхность стекла покрывается многослойным напылением с атомами серебра. Получается тончайшее покрытие i-стекла  из серебра, которое пропускает свет, солнечные лучи.

Таким образом, эффект термоса  позволяет повысить энергосберегающие свойства. Конечно, окна подобно батареям не отапливают помещение, зато сохраняют тепло, не давая ему «убежать» на улицу.

Летом система работает аналогичным образом. Просто в жару окна не выпускают наружу прохладу, поэтому в помещение сохраняется отличный микроклимат.

Стеклопакеты с аргоном

Как правило, в обычных пластиковых окнах межстекольное пространство заполняют воздухом. Здесь же производители используют инертный газ – аргон. Такой метод позволяет уменьшить циркуляцию воздуха внутри, увеличивая энергосберегающие показатели на 5-10%.

Особенности стеклопакетов Stis

Еще одной изюминкой стеклопакета Stis является дистанционная пластиковая рамка. Напомним, обычно производители используют алюминиевые рамы, из-за чего часто образуются наледи, а на стекле – конденсат. В нашем случае такой проблемы не может быть в априори.

Новые герметики и ПКМ рамка – терморазрыв образуют систему защиты краевой зоны (TSS), которая обеспечивает:

Однокамерные стеклопакеты

Stis – это энергосберегающий однокамерный стеклопакет. Вопреки многим заблуждениям потребителей, однокамерный лучше двухкамерного. Он лучше сохраняет тепло, а еще намного легче. Это снижает нагрузку на фурнитуру, поэтому окно прослужит дольше.

Температура внутреннего стекла практические равна комнатной, поэтому в помещении не будут гулять сквозняки.

Виды стеклопакетов Stis

Если хотите заказать стеклопакет Stis, смотрите, не потеряйтесь в ассортименте. И каких здесь только нет:

Здесь ориентируйтесь на функционал, задачи и индивидуальные требования к оконной конструкции.

Преимущества стеклопакетов Stis

Подумайте, если бы производитель не был уверен в качестве товара, стал давать повышенный срок гарантии в 30 лет? Stis – для тех, кто любит качество и бережет деньги.

Подберем окна
за 1 минуту

Пройти тест