+7 927-030-4999

Профиль Bulava

Профиль Bulava

Профиль Bulava

Качество от отечественного производителя

Много стереотипов образовалось вокруг разных производителей. Мы привыкли доверять инженерам из Германии и Австрии, считая, что именно в этих странах производят лучшие товары. В бизнес-менталитете этих наций сформирована своя линейка ценностей, в которой качество стоит на высшей ступени. Именно поэтому, когда в описании видим «Произведено в Германии», обманчиво убеждаемся, что это лучший в своем сегменте продукт.

Но не стоит забывать, что и в нашей стране есть потрясающие заводы, которые выпускают достойный продукт. Сегодня мы расскажем о компании «Грайн», которая производит профили Bulava.

Знакомство брендом

Завод «Грайн» расположен в Уфе и производит ПВХ-профили для светопрозрачных ограждающих конструкций. Компания очень перспективная, постоянно наращивает производственные мощности. Современные условия, мотивация в развитии внутреннего рынка, дали мощный толчок развитию производства. На сегодняшний день профили Bulava представлены в 30 регионах страны и даже странах СНГ.

Подробнее о профиле Bulava

Целая команда талантливых инженеров и представителей химической индустрии смогла разработать инновационное решение. Профиль Bulava – потрясающий продукт, который, несмотря на юный возраст, может похвастаться неоспоримыми преимуществами. Прежде, чем перейдем к тезисам, отметим, что на заводе абсолютно все материалы проходят серьезный многоступенчатый контроль качества, а на промышленных площадках используется исключительно высокотехнологичное оборудование европейских марок. Итак, чем хороши профили Bulava:

Вывод

Если вы любите продукцию от отечественных производителей, рекомендуем профили Bulava. Здесь вы сможете выбрать любой тип открывания: глухой, откидной, поворотный, поворотно-откидной, распашной. Также, возможна установка противовзломной фурнитуры.

Эти окна надежные, прочные, красивые, отлично защищают от холода и звуков, которые хотят пробраться в ваш дом с улицы.

Подберем окна
за 1 минуту

Пройти тест