+7 927-030-4999

Подоконники Danke

Подоконники Danke

Подоконники Danke

Из истории

Danke – относительно молодой бренд. Появился он в Германии чуть более 10 лет назад. Завод по производству этого товара есть и в России, в Одинцово. Сегодня эти подоконники популярны так, что о них знают даже люди, далекие от мира строительных товаров.

В чем преимущество?

Над разработкой подоконников Danke совместно работали европейские специалисты. Они смогли получить уникальный продукт. Секрет технологии кроется в инновационном материале Elesgo. Это покрытие нового поколения. Оно не просто красивое, но и очень прочное. А самое важное, изготовлено из экологически-чистого сырья. Технология настолько уникальна, что производители решили запатентовать «рецепт» приготовления. Именно поэтому такие подоконники можно купить только у этого изготовителя.

Ламинат Elesgo крепится к каркасу подоконника при помощи специального клея, за счет чего конструкция получается сверхпрочной и выглядит как литая.

За что хвалить?

Подоконники Danke заслужили высокой оценки со стороны потребителей. И не зря. На это есть ряд определенных причин. Давайте рассмотрим основные из них:

  1. Производятся из экологически-чистого немецкого сырья. В составе нет опасных для здоровья формальдегидов и прочих канцерогенных веществ. 
  2. Несравненное высочайшее качество.
  3. Уникальный дизайн.
  4. Сверхпрочные. Не треснут, не расслоятся, не погнутся. На них даже можно встать и не боятся, что они деформируются от веса. 
  5. Не боятся влаги. Особенно востребовано в помещениях с повышенным уровнем сырости и влажности. В случае попадания большого количества воды эти подоконники никогда не набухнут и не расслоятся.
  6. Высокая защита от пятен и следов. Стоит лишь вооружиться простой влажной тряпкой, чтобы привести подоконник в первозданный вид.
  7. Не боятся ультрафиолетовых лучей. Если окно выходит на солнечную сторону, не бойтесь, эти подоконники не боятся света, не пожелтеют и не испортятся.
  8. Термостойкость. С факелом, конечно, к ним подходить не стоит. А что касается быта, можете смело ставить чашку с горячим кофе. Следов от термовоздействия не будет.
  9. Широкий выбор. Дизайнеры просто ликуют, видя богатую палитру цветов и текстур, которые предлагает производитель.
  10. Высокие эксплуатационные показатели.
  11. Широкий рынок охвата. Мощная дилерская сеть способствует успешному развитию бренда. Сегодня эти подоконники могут приобрести жители многих стран. 
  12. За счет высокого качества, на рынке занимает сегмент класса  «премиум».
  13. На заводе используется исключительно высокотехнологичное современное оборудование.
  14. Поверхность не гниет и защищена от заражения грибком.

Минус есть

Стоит отметить, что цена на этот подоконник высокая. Но несравненные эксплуатационные показатели того стоят. Лучше один раз заплатить и много лет восхищаться непревзойденным качеством, чем сэкономить и жалеть о покупке.

Есть, из чего выбрать

В этой статье мы обозначим три основных вида подоконников Danke:

А) Комфорт. Самые доступные в цене в этой линейке подоконники покрыты ламинированной пленкой ПВХ. Низкая термостойкость. Гарантия от производителя – 1 год.

Б) Стандарт. Здесь в основе двухслойная ламинация. Гарантия от производителя – 10 лет.

В) Премиум – самые дорогие подоконники. Покрыты четырехслойной ламинацией. Гарантия, как и у стандарта, 10 лет.

Резюмируем

Любите качество? Любите так, чтобы раз и навсегда? Тогда немецкий бренд это то, что нужно. Эти подоконники не боятся ничего. Не боятся механических воздействий, солнечного света, ультрафиолета, перепада температур, царапин. Они красивые, сильные и надежные. Ну что тут говорить? Господа, покупайте, Danke! Это бренд, проверенный многотысячной армией поклонников.

Подберем окна
за 1 минуту

Пройти тест