+7 927-030-4999

Остекление вторым контуром

Остекление вторым контуром

Остекление вторым контуром

Это относительно новая услуга на рынке. Мастера начали применять ее около 6 лет назад. Как правило, используется этот тип остекления там, где невозможен демонтаж. Итак, обо всем подробнее. 

Толчком для запуска производства послужили ограничения застройщика на замену окон в новостройках. Единый стиль, цвет, дизайн дома – строители чутко следят, чтобы в новых районах было красиво, тем самым заманивая новых покупателей современной городской инфраструктурой. Вот только не всегда тех самых покупателей устраивает качество оконных профилей. 

Если нет возможности поменять окно, но вы устали от шума и холода, то спасти ситуацию можно!

Как это происходит

Остекление вторым контуром позволит достичь целей без демонтажа оконных конструкций. Специалисты ремонтной компании «Сделаем как надо!» выезжают и осуществляют замеры. Далее мы производим конструкцию, полностью соответствующую старому остеклению. Это касается как размеров, так и конфигураций. Уже на месте специалисты соединяют их, устанавливая вплотную, не оставляя ни стыков, ни щелей. Все швы обрабатываются герметиками. Теперь, можете не беспокоиться, когда за окном ветер, дождь или снег. Прогноз погоды от синоптиков станет полезной информацией, лишь если соберетесь на улицу. С нашим остеклением вторым контуром в квартире будет царить новая погода – теплая и комфортная!

Дополнительные опции

Можете не переживать, что окно потеряет эстетический вид или старые полезные функции. В эксплуатации ничего не изменится – оно также будет легко открываться и закрываться. Более того, у нас вы сможете заказать москитные сетки и детские замки.

Благодаря остеклению вторым контуром, можно обмануть застройщиков, которые так переживают за общий дизайн фасада здания. Да, перекрасить профильную систему снаружи не получится, а вот окрасить оконный профиль можно в любой оттенок! Ремонтная компания «Сделаем как надо!» предлагает богатую палитру. Если же сомневаетесь с цветом, наши специалисты подскажут, какой тон будет соответствовать дизайну помещения и впишется в общий интерьер.

Почему эта технология?

Остекление вторым контуром имеет ряд конкурентных неоспоримых преимуществ:

Сделаем как надо!

На рынке не так много компаний, которые предлагают подобные услуги. Остекление вторым контуром – достаточно непростая технология, поэтому по зубам не всем производителям. Ремонтная компания «Сделаем как надо» не боится сложных задач. Снести и поставить новое окно – это просто. А вот усовершенствовать потребительские свойства старой оконной конструкции куда сложнее.

Наши специалисты не просто делают замеры, производят и устанавливают. Выезжая на место, они оценивают качество старой конструкции, выявляя недостатки, которые необходимо устранить. 

Зазоры, проблемы с герметизацией и изоляцией, «дребезжащие» стекла, нарушения при монтаже – в первую очередь, специалисты определяют, насколько серьезные дефекты. Хотим отметить, что бывают случаи, когда выносится отрицательный вердикт – окно ремонту не подлежит. Если строители допустили грубые нарушения, остекление вторым контуром лишь усугубит проблему. В такое случае, наши специалисты рекомендуют полностью заменить оконную конструкцию на новую. В отличие от недобросовестных конкурентов мы не преследуем слепо коммерческие цели. Мы дорожим нашими клиентами, поэтому всегда советуем, как сделать лучше!

Если окно превратилось в проблему, ремонтная компания «Сделаем как надо!» все исправит!

Подберем окна
за 1 минуту

Пройти тест