+7 927-030-4999

Остекление крыльца в коттедже или на даче

Остекление крыльца в коттедже или на даче

Остекление крыльца в коттедже или на даче

Что нужно знать о материалах и технологиях?

Вы владелец загородного дома? Это здорово, одна из важных жизненных задач уже выполнена! Остается вырастить сына, деревья должно быть уже посажены.
Наверное, знаете, что мало иметь коттедж или собственный дом, важно за ним ухаживать. Так, нужно учитывать, что помимо окон, вам придется задуматься об оформлении крыльца или веранды.

Полезно знать

Крыльцо дома – это первое, что видят гости. Подобно тому, как человека «встречают по одежке», то коттедж – по крыльцу. Нужно постараться произвести хорошее впечатление.
Остекленное крыльцо защитит пристрой от влаги, перепадов температур. При правильно подобранных оконных конструкциях, летом солнце не будет припекать, снабжая помещение жаром горячего воздуха. Зимой крыльцо будет служить защитной воздушной подушкой, тамбуром, не пропускающей в дом холод с улицы.

Наши советы

  1. Рекомендуем обратить внимание на светопропускную способность оконных конструкций. Важно, чтобы в помещении было много солнечного света. Светлое помещение повышает настроение и благоприятно воздействует на здоровье человека. Даже краткосрочное пребывание на крыльце будет приятным .
  2. Желательно, чтобы остекление было просторным. Многочисленные мелкие створки мешают обзору. Окна должны защищать от холода, ветра и влаги, и не разрушать красоту природы.
  3. Остеклив крыльцо, вы увеличиваете полезную площадь. В закрытом помещении можно хранить обувь, верхнюю одежду, спортивный инвентарь. В дом будет попадать меньше грязи. Можно оборудовать часть крыльца просторного крыльца под детскую летнюю комнату или прихожую. В этом случае нужно выбирать хорошие окна, которые обеспечат нужную температуру.
  4. Нельзя забывать о гидроизоляции. Защита от влаги поможет застекленному крыльцу продлить жизнь. Необходимо качественно отнестись к монтажу, потому что в дождливый сезон влажность проникнет в дом

Важные моменты

В нашей компании вы можете заказать распашное или раздвижное остекление. Мы рекомендуем приобретать пластиковый профиль, нежели алюминиевый или деревянный. Он более практичный, и стоит дешевле, кроме того можно выбрать подходящий вариант цвета, так, чтобы крыльцо дома стало гармоничным началом вашего дома. Но, если дом построен из бруса, можно купить деревянный профиль.

Зачем нужно остеклять крыльцо?

  1. Увеличиваете полезную площадь дома.
  2. Повышаете энергосбережение.
  3. Гарантируете безопасность.
  4. Улучшаете дизайн, так как остекленное крыльцо придает дому законченный и приличный вид.
  5. Защищаете ступени крыльца, зимой можно поскользнуться на обледеневшей лестнице , осенью придется отмывать ступеньки от грязи. Остекление крыльца навсегда решит проблемы с обледенением и отслаиванием плиток.
  6. Добавите возможность лучшего хранения вещей: на улице обувь и верхнюю одежду не оставите, если же остеклите крыльцо, то сможете поставить шкаф-купе и полку для обуви.

Остеклять крыльцо необходимо для комфортного проживания . В доме станет теплее, дизайн фасада преобразится. Мы поможем остеклить крыльцо быстро, качественно, надежно и красиво! Ваш звонок важен для нас и вас!

Подберем окна
за 1 минуту

Пройти тест