+7 927-030-4999

Обзор профиля REHAU GRAZIO

Обзор профиля REHAU GRAZIO

Обзор профиля REHAU GRAZIO

Оконные профили REHAU GRAZIO будут интересны покупателю, ценящему современные инженерные и дизайнерские разработки.

Система привлекательна тем, что в ней сочетаются хорошие потребительские характеристики и приемлемая цена. Монтажная глубина в 70 мм и пять внутренних камер дают отличное теплосбережение, также есть возможность установить энергоэффективный двухкамерный стеклопакет толщиной до 40 мм. Эти окна подойдут для северного климата со средней температурой -30С.

Стоит отметить, что в REHAU GRAZIO видимая ширина пары коробка+створка составляет 104 мм. Поэтому оконная конструкция выглядит изящно, и у нее повышенное светопропускание. Есть в ассортименте и классика.

На высоком уровне и технические характеристики системы «REHAU GRAZIO»: монтажная ширина – 70 мм, камерность – пять камер, ширина заполнения – до 40 мм, теплозащита – Rопр = 0,85м2*С/Вт, возможен монтаж усиленной взломозащитной фурнитуры, так как ось крепежного паза смещена на 13 мм.

У пластиковых окон REHAU GRAZIO средняя цена. На их стоимость может повлиять: размер и форма проема, взломозащитная фурнитура, отделка откосами, подоконниками премиум-класса. Цена зависит и от опционального стеклопакета, декоративной раскладки. Рассчитать стоимость можно на онлайн-калькуляторе, но точную цену назовет замерщик.

Подберем окна
за 1 минуту

Пройти тест