+7 927-030-4999

Обзор профиля Rehau Blitz New

Обзор профиля Rehau Blitz New

Обзор профиля Rehau Blitz New

Европейское качество и невысокая цена – главные преимущества профиля Rehau Blitz New. Система позволяет сохранить тепло в помещении, защищает от шума улицы, подходит под любой интерьер. Если монтаж осуществлен профессионалами, то прослужит боле сорока лет.

Трехкамерный профиль с монтажной глубиной 60 мм удерживает тепло в помещение в любое время года. Двухконтурный уплотнитель не позволяет попасть влаге и сквознякам. На ровном пластике пыль не задерживается, поэтому он удобен в уходе. Скошенный штапик придает интересный вид классической оконной системе. Профиль Blitz обеспечивает отличную теплоизоляцию, что актуально для европейской части России.

Потребитель оценит и технические характеристики REHAU Blitz New: монтажная ширина 60 мм, три камеры, ширина заполнения до 32 мм, уплотнение – двухконтурное с нахлестом 6/8 миллиметров, теплозащита – Rопр = 0,70м²*°С/Вт, возможен монтаж усиленной взломозащитной фурнитуры, так как ось крепежного паза смещена на 13 мм.

Привлекает и шумоизоляция третьего класса – до 35 дБ, толщина  профильных стенок – 2,7 мм, глубина армирования – 1,5 мм.

Среди преимуществ REHAU Blitz New – самая низкая цена в линейке профилей данного бренда. Система подходит для бюджетного остекления теплых балконов, лоджий, дачных домов, беседок, веранд, окон, выходящих на тихую улицу или во двор, для офисных и торговых помещений,  для создания балконных дверей.

На цену может повлиять размер и форма проема, устройство взломозащитной фурнитуры, отделка откосами, подоконниками премиум-класса. Стоимость вырастет при заказе опционального стеклопакета, декоративной раскладки. Оценить расходы можно на онлайн-калькулятора, но точную стоимость назовет замерщик.

Подберем окна
за 1 минуту

Пройти тест