+7 927-030-4999

Какие окна выбрать для коттеджа

Какие окна выбрать для коттеджа

Какие окна выбрать для коттеджа

При остеклении квартир количество вопросов у потребителей  сводится к минимуму. Застройщики придерживаются стандартных размеров, а также, не сильно разбегаются в размерах оконных проемов. Конечно, в новых районах Набережных Челнов, иногда, появляются дома с панорамными окнами. Но это, скорее, исключение.

В автограде очень много коттеджных поселков. Жители частных домов могут посоревноваться, чьи окна больше и красивее. Каких только не встретишь форм, цветов, материалов! Такой широкий «ассортимент» обусловлен полной свободой – человек сам решает, как будет выглядеть окно в его особняке. Плавно мы подталкиваем вас к основному постулату статьи – остекление коттеджей имеет ряд особенностей. Мы постараемся тезисно раскрыть основные из них.

Учтем ваши предпочтения 

Если ориентироваться на статистику, в частных домах окна занимают около 12% от общей площади. Но цифры играют по вашему запросу. Потребитель сам определяет сколько оконных проемов будет в его доме. Панорамные окна дают возможность проникнуть большому количеству солнечного света, а вот арочные – создают особый дизайн. Вы можете выбрать для дома комбинацию из разных видов, форм и конструкций. Да, окно – это дополнительный источник света. Но и про теплопотери не нужно забывать.

Цена и качество

Самое главное, остановить выбор на хорошем товаре. Именно качество стеклопакета решает, будет ли отвечать окно всем предъявленным требованиям. Компания «Победа» сотрудничает только с надежными производителями, которые за многолетний опыт работы заслужили любовь и доверие многочисленной армии благодарных потребителей. Мы предлагаем окна, за качество которых готовы ответить.

Не забывайте важный пункт. Даже дорогостоящее окно может не соответствовать элементарным эксплуатационным характеристикам, если будет неправильно осуществлен монтаж. Сотрудники компании «Победа» работают по строго регламентированным правилам, соблюдая все технологические требования. Контрольная оценка ведется как в процессе, так и по итогам работы. Именно поэтому наши окна служат долго.

Как правило, количество окон в коттеджах гораздо выше, чем в квартирах. Но если собственники последних выбирают одинаковые окна (за исключением зальной комнаты), то хозяева частных владений погружаются в решение ребусов. Мы говорим о том, что в коттеджах есть холодные и теплые помещения. Именно они обуславливают выбор «толщины» окна. В доме могут быть арочные формы оконных проемов. Еще не исключено, что проектом предусмотрено панорамное остекление. Форм, конфигураций и технологических особенностей может оказаться столько, что придется заказывать гораздо больше видов стеклопакетов, чем вы думаете.

Сейчас мы не будем останавливаться на видах стеклопакетов. Это – тема для отдельной статьи. А вот менеджеры компании «Победа» с удовольствием подробно расскажут, на каких позициях лучше остановить выбор. Их совет – это не просто общая теория. Это вывод, который опирается на технические характеристики вашего дома, и соответствуют индивидуальным требованиям заказчика. Мы можем сказать одно – у нас сможете найти любые окна любых форм, размеров, материалов и цветов.

Легко и просто решаем сложные задачи

Владельцы коттеджей часто сталкиваются с рядом проблем, которые неизвестны владельцам квартир. Среди них – усадка дома, трещины в стенах, потеря герметичности. Кроме того, индивидуальный интерьерный проект может требовать установки невиданных окон. Вы можете хоть как усложнить задачу остекления дома. Капризами дизайнеров нас не напугать. 

За годы работы компания «Победа» научилась стойко справляться с любыми сложностями. Качественный стеклопакет, уникальный дизайн, безотказная фурнитура – вот что делает наши окна востребованными. Мы четко соблюдаем все технологические требования при изготовлении и монтаже. Именно поэтому смело даем гарантию на товар. Мы уверены в качестве и знаем, что наши окон порадуют потребителей долгой службой. 

Кроме того, помним о дополнительных опциях, которые могут быть полезны владельцам коттеджей. Именно поэтому предлагаем товары с защитой от взлома. Это ударопрочные стеклопакеты и специальная фурнитура. Также, можем установить рольставни. 

С нашими окнами в вашем коттедже будет тепло, тихо и безопасно!

Подберем окна
за 1 минуту

Пройти тест