+7 927-030-4999

Как превратить балкон в рабочий кабинет

Как превратить балкон в рабочий кабинет

Как превратить балкон в рабочий кабинет

Не всегда площадь квартиры позволяет выделить отдельную комнату под рабочий кабинет. Более того, даже рабочее место создать и то проблема!

В чем изюминка?

Нестандартный рабочий кабинет имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  1. Огромный поток света;
  2. Экономия электроэнергии. Благодаря естественному освещению придется реже прибегать к помощи искусственных осветительных приборов;
  3. Изолированная зона. Теперь даже в небольшой квартире можно побыть одному! Абстрагированная зона поможет забыть об окружающем мире. Только вы и Ваш проект – вот, что сейчас главное! Сконцентрируйтесь на работе и забудьте на время о том, что происходит за стенами Вашего кабинета.
  4. Постоянный доступ к воздуху. Проветривать помещение удобно. Постоянное обеспечение организма кислородом выгодно скажется на результатах работы.
  5. Экономия места в квартире. Переместив офис на балкон, вы сможете использовать пространство в доме для других важных задач.

Переоборудовать? Все по порядку!

Прежде чем взяться за проект, нужно определиться с организацией рабочего пространства, а точнее, с точной площадью. Вам нужно решить, сможете ли вы переоборудовать балкон полностью под кабинет или же придется выделить лишь определенную территорию под рабочее место.

Изолировать рабочий кабинет можно при помощи стены либо перегородки. Если на балконе будет обустроен полноценный офис, необходимо продумать организацию пространства, лимит которого, как правило, жестко ограничен квадратными метрами.

Поработали и прячем

Если «захват» территории невозможен, предлагаем нехитрый вариант – мобильный кабинет. В данном случае рабочую зону можно в любой момент снова превратить в балкон. А поможет в этом мебель-трансформер. Технику, документы можно спрятать в шкафы. Вуаля, и пространство снова свободно!

Маленькая хитрость

Поскольку каждый сантиметр дорог, нужно использовать площадь максимально эргономично. Вот, несколько советов:

Остекление

Только качественные стеклопакеты станут залогом комфортных условий. Именно окна отвечают за тепло, шумоизоляцию и свет в помещении. 

Специалисты компании «Сделаем как надо!» выезжают на место, осуществляют замеры и подбирают лучший вариант для вас, с учетом бюджета и особенностей пространства. Мы используем лишь качественные профиль и фурнитуру. Дизайнеры помогут выбрать цвет, чтобы окна не просто идеально вписались в интерьер, но еще и имели свою уникальную изюминку.

Только у нас!

Лишь узнав пожелания клиентов, можно определить, как превратить балкон в идеальный рабочий кабинет. Вид профиля, положение подвижных рам, тип открывания, утепление и отопление, цветовая гамма, источники освещения, отделка – каждый наш проект уникален и полностью учитывает особенности помещения.

Вам не нужно искать отдельно оконную компанию, электрика, дизайнера, сантехника. Кредо нашей компании соответствует названию – «Сделаем как надо!». В нашем штате только лучшие сотрудники, потрясающие знатоки своего дела. Каждый специалист выполняет свою работу на «отлично». Дизайнеры помогают красиво оформить проект, придав идее особую обтекаемую форму. Они учитывают, как стилистические решения, так и технические характеристики.

Не упустить ни одного момента помогает команда. Да-да, над проектом трудится целая команда, где каждый специалист ответственен за свой фронт работы! Мы занимаемся не только остеклением, но еще и оформлением пространства. Для нас важно, чтобы Ваш рабочий кабинет соответствовал всем требованиям – было тепло, сухо, светло и комфортно. 

Наши менеджеры к каждому клиенту имеют особый подход. Мы учитываем, что у всех заказчиков индивидуальная шкала приоритетов. Поэтому для нас очень важно знать, что хотите именно Вы!

Позвоните и расскажите о своих пожеланиях. Остальное мы берем на себя. Все, абсолютно все – от проекта до реализации. Мы умеем воплощать мечты клиентов в жизнь.

Подберем окна
за 1 минуту

Пройти тест