+7 927-030-4999

Фурнитура Maco

Фурнитура Maco

Фурнитура Maco

Австрийское качество в движении

За многолетнюю практику мы выявили интересную тенденцию – при покупке окон, люди не уделяют должного внимания фурнитуре. Потребителям гораздо важнее, кто произвел стеклопакет, сколько слоев и какой толщины подоконники выбрать. И совершенно не учитывают, что фурнитура – это важная часть оконной конструкции. 

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию уникальный бренд «Maco». Эта фурнитура уникальна. Эксплуатационные показатели бьют рекорды, взрывая рынок и покоряя потребителей. Продавцы охотно реализуют этот товар, четко понимая, что с этим брендом не будет проблем.

Из страничек истории

В середине 20 века чета Майер основала компанию. На сегодняшний день предприятие также является семейным. После 20 лет успешной работы бренд легко вырвался на международные рынки. Ближе к 2000-м годам производство было запущено в Австрии.  Открылись филиалы в Польше, Испании, Румынии, Болгарии. В России сборочное производство и филиал компании открылись в 2010-м году в Калуге. 

Сегодня головной офис расположен в Австрии, в Зальцбурге. В компании трудится около 2,5 тыс. человек. Общая производственная площадь – 130 кв. м. Давайте посмотрим, что они производят.

Потрясающая фурнитура

Мы попытались показать вам размах. Как вы понимаете, только надежный бренд сможет так освоиться на мировом рынке, покоряя новые города. Давайте пройдемся по главным преимуществам бренда Maco. Так в чем же преимущество этой фурнитуры?

  1. Долговечность. Производитель заверяет, что фурнитура прослужит 10 и более лет.
  2. Надежность. 40 тыс. циклов открываний/закрываний.
  3. Бесшумная работа механизмов.
  4. Используется литая или прессованная оцинкованная сталь.
  5. Подделки невозможны – артикул набит на каждую фурнитуру.
  6. Есть ребра жесткости, что обеспечивает особую надежность.
  7. Есть блокиратор ошибочного открывания, который встроен на поворотно-откидные механизмы.
  8. Уникальный дизайн.
  9. Богатая цветовая палитра.
  10. Устойчивость к механическим воздействиям.
  11. Не боится влаги. Фурнитура имеет уникальное покрытие, за счет чего защищена от коррозии. Речь идет о трехслойном покрытии из цинка, хрома и воска.
  12. Фурнитура отлично подойдет для помещений с повышенной влажностью, потому что ей не грозит ржавчина.
  13. Створки не провиснут. Надежность обеспечивается за счет микролифта, благодаря чему, окно закрывается мягко.
  14. В ассортименте есть противовзломная фурнитура. Если вы живете в частном доме, этот пункт очень важен. Фурнитура представляет собой «коктейль» запорных планок, цапф. Теперь безопасности вашего дома ничего не угрожает. 

Вывод

Не пренебрегайте качеством фурнитуры. Отнеситесь к выбору ответственно. Помните, что оконное полотно  – это статика. А механизмы – это движение. Качественная фурнитура «Maco» будет надежно функционировать долгие годы, а все узлы оконной конструкции будут работать синхронно и слаженно.

Подберем окна
за 1 минуту

Пройти тест