+7 927-030-4999

Фурнитура Internika

Фурнитура Internika

Фурнитура Internika

Современные технологии для Ваших побед!

Мы взяли флакон и залили туда основные ингредиенты – качество, надежность, прочность, легкость монтажа и безупречный внешний вид. Рецепт получился отменный! Так удалось добиться продукта, который ни на что нельзя променять. Речь идет о фурнитуре Internika.

Фурнитуру Internika производит компания ТБМ. Это современное европейское предприятие, основанное полвека назад. На заводе производят фурнитуру как для окон, так и для балконных дверей. 

Благодаря универсальным техническим решениям фурнитура покорила рынок строительных материалов. Сегодня с этим товаром хотят работать многие продавцы. В этой статье разберемся почему.

Основным конкурентным преимуществом фурнитуры Internika является простота монтажа. Устанавливать эти детали оконной продукции настолько просто, что можно сэкономить не только время, но и силы. 

Фурнитура Internika зарекомендовала себя на мировом рынке, уверенно заняв свою нишу. Благодарные покупателя награждают производителей теплыми отзывами, которые вы можете прочитать на различных форумах. Окна обеспечивают безопасность в вашем доме. Есть даже блокировка от ошибочного открывания. Благодаря системе, вы не сможете открытую створку перевести в откидной режим. Еще на благо безопасности влияют петли с втулками (замедляют движение), устройство для предотвращения захлопывания в случае порыва ветра, детские замки. Также есть противовзломная фурнитура грибовидной формы, изготовленная из стали повышенной прочности.

В нашей компании вы можете приобрести фурнитуру Internika по приятной цене. Мы предоставим сертификат соответствия продукции требованиям ГОСТ. А еще расскажем, какие позиции фурнитуры Internika представлены в нашем ассортименте товаров. Опытные менеджеры объяснят о преимуществах и недостатках изделий.

Подберем окна
за 1 минуту

Пройти тест