+7 927-030-4999

Фурнитура для пластиковых окон VORNE

Фурнитура для пластиковых окон VORNE

Фурнитура для пластиковых окон VORNE

Качество, которое ценят

Мы привыкли хвалить за качество Германию, Австрию. Эту же фурнитуру производят в Турции на заводе İleri Kalıpçılık. Это огромное предприятие, состоящее из разных цехов. Производственная площадь занимает более 50 тыс. кв. м.

Компания была создана давно, в 80-х годах прошлого столетия. Что здесь только не производилось – и промышленные детали, и детали для окон, которые потом отправлялись в Германию.

Прочувствовав вкус рынка, основатель компании Омер Илери понял, что пластиковые окна – хорошая ниша в бизнесе, на которой можно заработать. Так он решил перепрофилировать предприятие и производить фурнитуру. Его продукт быстро приняли в Европе.

На российский рынок бренд пришел в 1999-м году. С тех пор уверенно занял звание востребованного товара. Сейчас бренд VORNE очень популярен на мировой арене. Далее попробуем объяснить, почему.

Бренд, достойный внимания

Формула успеха бренда проста – идеальное соотношение цены и качества. Фурнитуру можно приобрести по доступной цене. При этом можете быть уверены в качестве товара. А иначе, как объяснить, что производитель предоставляет на свой продукт 10-летнюю гарантию? Не будь он уверен в производимой продукции, ограничился бы скромными цифрами.

Удивительно, но фурнитура VORNE может прослужить до двух раз дольше указанного срока! Оговорка – при правильной эксплуатации.

Фурнитура VORNE – настоящий тяжеловес. Выдерживает створки, вес которых достигает 130 кг. Она надежная и прочная, проста в установке. Обеспечивает плавный ход створки, без скрипа и шума. Рассчитана до 20 тыс. открываний и закрываний. Скрытая петлевая группа обеспечивает высокую герметичность. Также высокой герметичности позволяют добиться петли, которые регулируются сразу в трех плоскостях. Конструкция фурнитуры включает наличие дополнительной цапфы. Это исключает возможность продуваний. 

Что касается дизайна, здесь тоже не о чем переживать. Она стильно выглядит, причем подходит как для деревянных, так и для пластиковых окон.

Фурнитура VORNE – это универсальный конструктор, элементы взаимозаменяемые. Стандартную комплектацию можно дополнить в любой момент нужными опциями. А регулировать сможете и самостоятельно. Для этого не обязательно прибегать к услугам профессионала. Также можно установить микролифт или блокиратор, защищающий от случайного захлопывания.

У фурнитуры VORNE есть функция микропроветривания. Открывать окна можно различными способами: есть поворотный, фрамужный, штульповой, наклонно-поворотный механизмы.

Хвалят потребители

На просторах мировой паутины мы ознакомились с отзывами потребителей. И удивились, узнав, что нареканий к качеству товара практически нет.

Также промониторили рынок и убедились, что фурнитуру VORNE предлагают многие продавцы. А это значит, что с данным товаром удобно работать в силу его высокого качества и доступности.

Еще приятная новость для тех, кто заботится о безопасности в своем доме – можно установить противовзломные элементы.

Вывод

Учитывая качество, стоит фурнитура VORNE недорого. Она прослужит Вам долгие годы. Несмотря на то, что товар относится к бюджетному ценовому сегменту, бренду доверяет огромная армия благодарных покупателей.

Благодаря фурнитуре VORNE створка будет плотно и равномерно прижиматься к раме. В доме будет тепло и уютно. И никаких осадков в вашей квартире!

В нашей компании вам предоставят сертификаты на продукцию VORNE, что еще доказывает высокое качество товара. А еще мы расскажем о скидках и специальных предложениях, которые действуют для наших любимых клиентов.

Подберем окна
за 1 минуту

Пройти тест